Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:26:53







     
      Главная |  | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » В тылу врага 2: Лис пустыни » Лис пустыни... (Лис пустыни...)
Лис пустыни...
IcePANDAДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 19:57:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Буду первым. Про сингл ничё сказать не могу - не пробовал. Мультиплеер - та же самая бэта-версия.
Пара новых пехов (из бэты), и пара пушек (из бэты). За ТАКУЮ цену - можно было бы и получше сделать. Япошек нету, рейтинга нету, жди новых мега-патчей.

В итоге клан до выхода "нормального патча" на ЛП не переходит. У кого есть Лис - играйте, приписка в Лисе пока не обязательна. Но назначенные кланвары будем проводить только в БПО (до выхода патча).

 
g
PanZerДата: Среда, 26 Ноября 2008, 18:06:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лис огорчил так как при покупке игры ожидал увидеть там совершенно новую игру а не бету, которая лагает больше чем сама бета.
Карты все сохранились добавились карты из бтрх и новые *лисьи*, в игре немного пересмотрена система повреждений, и дистанция огня изменена, тт характеристики изменены у некоторых танков, уменьшена броня у т-34\85 увеличена пробиваемость троек и пум, исы теперь проще убиваются патерами в лоб и.т.д., изменены таймеры и стоимость танков, к примеру тигр стоит дороже пантеры, за немцев теперь начинать не так уж просто так как у немцев долгое время начальные машины 3ки и первые 4ки, а у ссср первые тэхи, до короля дожить теперь не так просто как в бпо, после попадания гранатомёта пехотные отряды покидают танк, но танк можно отремонтироваь и использовать в своих целях, то же самое и подбиванием техники.
 
g
PanZerДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 17:25:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Народ отпишитесь кто с лисом, кто уже играет? Теперь мы играем и в лисе, и в бпо.
 
g
GENERAL{AToM}Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 03:18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я в лисе играю) синг норм а мультиплеер пока неиграбельный можете скачать мини-патч он исправляет некоторые ошибки:
1.Мультиплеерный патч. Размер архива 30 МБ. Cкачать!
2.Полный патч. Размер архива 68 МБ.Скачать!


Сообщение отредактировал GENERAL{AToM} - Среда, 10 Декабря 2008, 03:22:23
 
g
IcePANDAДата: Четверг, 08 Января 2009, 21:19:58 | Сообщение # 5
капитан
EA.MeraBupyc
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Парни, я полностью перешел на лиса!игра супер!с новым патчем добавили япошек,но как всегда бествей ничего нормально сделать не может, и опять больше засрали чем исправили=)!надеюсь что в новом патче все будет супер!
 
g
IcePANDAДата: Понедельник, 19 Января 2009, 23:50:42 | Сообщение # 6
капитан
EA.MeraBupyc
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ага огорчений с этими япошами поначалу было много ,но как говориться "народ быстро престрилялся"!сейчас япошами дрючим великую германию!США так и остались в жопе=)!
 
g
Форум » Игры » В тылу врага 2: Лис пустыни » Лис пустыни... (Лис пустыни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024