Четверг, 02 Мая 2024, 15:45:10







     
      Главная |  | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Soft+Help » Программы используемые кланом. (Программы используемые кланом.)
Программы используемые кланом.
PanZerДата: Пятница, 03 Октября 2008, 23:36:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заметил что есть те у кого нет скайпа и порой даже аси. Хочу выложить официальные сайты программ, которые используются кланом.
Часто используемые программы ICQ, QIP, Skype

1.ICQ- Самая распространённая программа для мгновенногой передачи сообщений, имеет много дополнительных функций, таких как вэб камера, чат и.т.д.
____
Распростронение бесплатно, программа доступна на оф сайте.

2.QIP- облегчённый аналог ICQ, в новой версии Infium включена поддержка разных клиентов, таких как ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk, SIPNET, LJ Talk и другие(лично пользуюсь ICQ, Mail.ru Агент).
____
Распростронение бесплатно, программа доступна на оф сайте.

3.Skype- эту программу можно назвать интернет телефоном, звонки можно производить как с компьютера на компьютер, так с компьютера на телефон, с высоким качеством сигнала, требует микрофон или USB телефон, имеется возможность использования вэб камеры, можно так же использовать как программу для мнгновенных передач сообщений(как ICQ).
____
Распростронение бесплатно, звонки с компьютера на телефон платные, с компьютера на компьютер бесплатно, программа доступна на оф сайте.

4.Mail.ru Агент- программа для мгновенногой передачи сообщений, является продуктом Mail.ru, схожая с ICQ.
____
Распростронение бесплатно, доступна на почтовой системе Mail.ru для скачивания требуется зарегестрировать ящик на их ресурсе.

5.Я.online- новая программа для мгновенногой передачи сообщений, поставщик Yandex.ru, пожалуй не очень популярная программа из за недавнего появления, на свет.
____
Распростронение бесплатно, доступна на поисковой системе yandex.ru для скачивания требуется зарегестрировать ящик на их ресурсе.

Продолжение следует...

PanZer
 
g
FaustersДата: Среда, 18 Февраля 2009, 01:44:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скайп лучше всех. Ток им пользуюсь остальное презираю... ну иногда мессенжер...
 
g
Форум » Разное » Soft+Help » Программы используемые кланом. (Программы используемые кланом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024