Пятница, 17 Мая 2024, 04:40:18







     
      Главная |  | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администраторская » Пожелания&Предложения » Пожелания&Предложения (Пожелания&Предложения)
Пожелания&Предложения
PanZerДата: Среда, 08 Октября 2008, 19:55:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Можете оставить свои пожелания или предложение к клану.
 
g
XeyWarДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 21:23:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сайт нормальный нет нечего лишнего, флуда на форуме и т.д.
Но почему бы вам не сделать отдельную страницу что-то вроде "Состав клана" где написаны все участники клана, инфа о них? Чтобы знать если что - кто ряженый, а кто нет или как с кем связаться! wink


Сообщение отредактировал XeyWar - Понедельник, 29 Декабря 2008, 22:19:33
 
g
IcePANDAДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:19:06 | Сообщение # 3
капитан
EA.MeraBupyc
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да,шапку надо менять,уж очень громоздкая=)ИМХО
 
g
IcePANDAДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:31:47 | Сообщение # 4
капитан
EA.MeraBupyc
Группа: Администраторы
Статус: Offline
интересно .что за меню и что будет оно в себя включать?!=)
 
g
MihaelДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 18:32:55 | Сообщение # 5
Юзер
Группа: Пользователи
Статус: Offline
НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК!!!Чтобы клан был готов к следуещиму чемпионату!И поднимать уровень игры клана!
 
g
IcePANDAДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 19:15:44 | Сообщение # 6
капитан
EA.MeraBupyc
Группа: Администраторы
Статус: Offline
хахахаха=)вот умный нашелся=))толку от этих графиков,я сколько тренировок назначал?!из под палки человека 3 наберу и то хорошо.
 
g
plumpДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 23:16:36 | Сообщение # 7
старший лейтенант
EA.Plump
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пожелание.
надо чтоб ники в списке клана совпадали с ником в игре!!!


EA.Plump
 
g
TaccДата: Пятница, 12 Июня 2009, 13:27:32 | Сообщение # 8
сержант
Tacc_534870
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Здравствуйте друзья. У меня есть не большое предложение, что бы собирать команду на тренировку надо вновь поступившим рекрутам и нам в том числе ОБОЗНАЧАТЬ количество обязательных тренировок , допустим в месяц их должно быть 4 и выделить дни к примеру суббота и воскресенье( всего месяца) в 19:00 и будем выбирать когда нам удобно. Тренировки должны проходить по времени не менее 2 часов.Тем кто без уважительной причины отсутствует хоть на одной обязательной тренировки делать выговор ,а следующий раз исключать из клана ,а об уважительной причине сообщать зарание. Но должны быть и пряники, тех кто присутствовал на Всех тренировках как то поощрять , допустим наградой.Ещё раз хочу повториться тренировок должно быть минимум 4 в месяц.Первая и последующие тренировки должны начинаться с присутствия на форуме где мы обозначим всех присутствующих и разберём тактику нашего боя на предстоящую тренировку , а затем только в игру.Я думаю это предложение достойно Нашего клана.
И пожалуйста помогите поменять ник , я забыл свой адрес на который создавал учётную запись.Зарание благодарен.
 
g
PANДата: Суббота, 13 Июня 2009, 06:04:43 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну насчет тренировок это хорошая идея,только мне кажется в будние дни народ гораздо легче собрать чем в выходные.ведь многие уезжают в гости,на дачи или отдохнуть куда-то.так как сейчас лето в основном все играют каждый день.
 
g
TaccДата: Суббота, 13 Июня 2009, 13:24:41 | Сообщение # 10
сержант
Tacc_534870
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Суббота и воскресенье это примерно, можно сделать тренировку в будни а другую в выходные.
 
g
aamaslenyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 01:11:16 | Сообщение # 11
Орден Красной звезды
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Мне кажеться это ИМХО что у сайта не хватает списка игроков с наградами и инфой, по мимо наград можно добавлять воинские звания:) Пусть потом молодёж учат игре??? А список надо вывесить на главной странице а то сайт какой то у вас серый(простите ни кого ни хотел обидеть) А то что вы себе понавешали званий генералов да генералисимусов я считаю это не правильно ИМХО. Вот когда кто то из игроков заработает героя СССР это максимум полковник, а генерал это 2 звезды героя ИМХО. Вот это по чесному будет и стимул опять же smile И все кланы будут знать что вы действительно генерал майор. А литёху кроме 2 звёзд надо и ордена иметь. Это просто предложение не судите строго.

Сообщение отредактировал aamasleny - Воскресенье, 14 Июня 2009, 01:19:27
 
g
PANДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:06:34 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Администраторы
Статус: Offline
aamasleny спасибо,хорошую идейку подкинул насчет званий.а насчет наград,информации о игроках и диз.сайта это сейчас находится в разработке. cool
 
g
vova[21rus]Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:05:25 | Сообщение # 13
сержант
EA.BOBA[21rus]
Группа: Проверенные
Статус: Offline
предлагаю исключить монрайна!!!!!, если не кто в течение суток не даст согласие,. подаю сам заявление на выход из клана , как наполеон!!!!

Добавлено (10 Август 2009, 21:05:25)
---------------------------------------------
он меня пригласил, я с ним и уйду!!!!!!!!

 
g
gasanДата: Вторник, 11 Августа 2009, 04:23:01 | Сообщение # 14
младший сержант
Я лох что пришел в ваш клан.
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вов а за что его исключать.И зачем тебе уходить из клана.Наполеон сам захотел так что тебе нет смысла уходить.
 
g
vova[21rus]Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 15:45:18 | Сообщение # 15
сержант
EA.BOBA[21rus]
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я не могу с ним играть, мне надоели его придирки и указания по игре, почему я должен играть по какому-то шаблону! как хочу так и играю!!!

Добавлено (11 Август 2009, 15:45:18)
---------------------------------------------
и придирок в свой адрес терпеть не намерен!!

 
g
Форум » Администраторская » Пожелания&Предложения » Пожелания&Предложения (Пожелания&Предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024